Представь квадрат двучлена в виде многочлена(t +14)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Решала по формуле:3

Объяснение:

(t+14)^2=t^2+2*t*14+14^2=t^2+28t+28

Заранее спасибо за отметку лучший ответ :3