A2. Упростите выражение: a^5*(a^3)^4 A3. Упростите выражение: -3a^5b^2*(7a^3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.

Ответ:

A2

a^5*(a^3)^4=а^5*а^12=а^17

второе не понять.

Объяснение: