Установи, при каких значениях v трёхчлен 2v2−7v+6 

принимает положительные значения?Выбери правильный вариант ответа:1,5<v<2v<1,5,v>2∅v≥21,5≤v≤2v<1,5v>2v≤1,5,v≥2другой ответПомогите пожалуйста прошусрочно (​

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

2v^2-7v+6>0\\D=49-4*2*6=1\\v_{1} = \frac{7+1}{4} =2\\v_{2} = \frac{7-1}{4} =1,5\\\\v2