2,26 – 0,8 ∙ 2,58+0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кауфман Милана.

Ответ:

0,596

Объяснение:

1.умножить числа

2.вычислить

Отвечает Хлебников Клим.

Ответ: 0,596

Объяснение: 2,26-0,8*2,58+0,4=0,596

1) 0,8*2,58=2,064

2) 2,26-2,064=0,196

3) 0,196+0,4=0,596