Помогите пожалуйста оооооооочень срочно нужно время поджимает 5 минут

осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сумма двух натуральных чисел равна 7, а сумма их кубов – 133. Найдите эти числа. 3 и 4 Невозможно определить 2 и 5 1 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.

Ответ:

2 и 5

потому что :2+5=7

2^3=8

5^3=125

125+8=133