3/4 от 8см , 5/6 от 12 м , 2/3 от 18 кг, 7/8 от 320 р,


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лиза.

Ответ:

3/4 * 8 = 6 см

5/6 * 12 = 10 м

2/3 * 18 = 12 кг

7/8 * 320 = 28 р