Помогите решить уравнение. Калькулятор выдает ошибку: 4,5 • t = 36,4


Ответы на вопрос

Отвечает Zapyatkin Andrey.

Ответ:

4,5×t=36,4

t=36,4÷4,5

t=8,0888888889

Объяснение:

точно не помню, но вроде как такое можно сокращать до 8,08(НО ЭТО НЕ ТОЧНО)

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

4,5×t=36,4

t=36,4/4,5

t=8 4/45 =8,0(8)