Запишите уравнение, которые получаются, если обе части уравнения умножить на 4: 2x-7y=11


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

2x - 7y = 11

8x - 28y = 44

Ответ: 8x - 28y = 44.

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

Ответ:

8х-28у=44  просто домножить все числа