На прополку 4/11 поля необходимо 5 дней. Вычисли, какую часть поля

пропалывают за 1 день.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

4:11:5=0.072

ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рачёва Аня.

Ответ:

4/55 (части) поля пропалывают за 1 день

Пошаговое объяснение:

4/11 : 5 = 4/11 * 1/5 = 4/55 (части) поля пропалывают за 1 день