4х^2-3=0 Помогитеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Юля.

Ответ:

Решение в фото


Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

4x^{2} -3=0\\4x^{2} =3\\x^2=\frac{3}{4} \\ x=\sqrt[]{\frac{3}{4} } \\x=\frac{\sqrt[]{3} }{2}

Объяснение: