Расстояние от бассейна до школы Марина дошла за 10мин. Найдите Это расстояние если она шла 3км/ч.

Ответ запишите в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Ответ: 500

Объяснение:

10 мин - 1/6 часа

S=V*t=3км/ч*1/6ч=0,5км=500м