Выразить y через x: 2x-4y=1 x+5y=3 3x-2y=5 2x+3y=7 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нуреев Руслан.

1) -4у = 1 -2х

2) 5у=3-х

3) -2у=5-3х

4)3у=7-2х

0 1