1) x-3y=7 2)x+4y=-1 3)5x+4y=2 4)7x-2y=3 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кущ Каролина.

1)х-3у-7=7-7

Х-3у-7=0

2)х+4у+1=-1+1

Х+4у+1=0

3)5х+4у-2=2-2

5х+4у-2=0

4)7х-2у-3=3-3

7х-2у-3=0