Какой общий множитель можно вынести за скобки?40x−12 = (10x−3).​


Ответы на вопрос

Отвечает Матрохин Сергей.

40x−12 = 4*(10x−3)

ответ:4

Отвечает Владислав Владислав.

40x−12 =  ? (10x−3)

40x−12 = 4*(10-3)

Ответ: 4