4x - 3y = 17Выразить y через xСроооочноооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурмай Артём.

Ответ:

Объяснение:

4x-3y=17\\-3y=17-4x\\y=-\frac{17}{3} +\frac{4}{3}x