Если из задуманного числа вычесть 9, полученную разность умножить на 2, к произведению прибавить

34, то мы получим утроенное задуманное число. Какое число задумано?

Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

34-(9×2)=16

................................

Отвечает Тимирова Анжела.

Ответ:

16

Объяснение:

16-9=7

7*2=14

14+34=48

48/3=16