Постройте график уравления : б) 2(0,5x -1,2)-(0.6y+x)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Валерия.

Ответ:

2(0,5x-1,2)-(0,6y+ x)=6

x-2,4-0,6y-x=6

-0,6y=6+2,4

y=8,4:0,6

y=14

Объяснение: