Розкласти на множники многочлен xy+3y+xa+3a=​


Ответы на вопрос

Отвечает Безруков Даниил.

Ответ:x(y+a)+3(y+a)= (3+х)(у+а)

Или можно так у(х+3)+а(х+3)=(х+3)(а+у)

Объяснение: