ДАЮ 50 бАЛОВ Представь число 1/9(дробь) в виде степени чисел 1/3(дробь) и 3: 1. 1/9(дробь)=3 2.

1/9(дробь)=(1/3) (Дробь)

Ответы на вопрос

Отвечает Алиночка Алина.

Ответ:

Объяснение:

\frac{1}{9}=3^{-2}

\frac{1}{9}=\frac{1}{3} ^{2}