|х|+х+|х|•х=0решите уравнение пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Arippaev Nurik.

1) x\geq 0\\x+x+x^2=0\\x^2+2x=0\\x(x+2)=0\\x=0\\x=-2

Ответ: х = 0