(2х-3)у,если х=0,2;у=-0,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ботылёва Анастасия.

Ответ:

1.04

Объяснение:

(2x-3)y=2xy-3y=-0.16-(-1.2)=1.04

Отвечает Кучукова Лиза.

Ответ:

(2*0.2-3)*(-0.4)=(0.4-3)*(-0.4)= -2.6*(-0.4)=1.04