Найти значение квадратичной функции y=2x²-4x+3, при x=-1, x=√2


Ответы на вопрос

Отвечает Баженов Тимофей.

Ответ:

y=2*25-4*5+1=50-20+1=31

y=2*4-4*(-2)+1=8+8+1=17

Объяснение: