Функция задана формулой у = х^9 Вычисли для данной функции значенияy(0); y(1); y(4); y(1/5)

Решение оформи в виде таблицы​

Ответы на вопрос

Отвечает Евглевская Анастасия.

Тебе нужно вместо x вставить числа из скобок и посчитать.

y(0)=0^9=1

y(1)=1^9=1

y(4)=4^9=262144

y(1/5)=(1/5)^9=1/1953125

Таблицу думаю оформишь сам.