√2^6*3^4*5^2 помогите пожалуйста срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенчукова Виктория.

Ответ:

360

Объяснение:

√(2^6•3^4•5^2)= 2^3•3^2•5=8•9•5=360