Сколько будет : 2√20 - 2√45 + 1/4√16


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Ответ:

1 - 2 \sqrt{5}

Отвечает Наумова Мария.

Ответ:

)=2*\sqrt{5*4}

5∗4

-2\sqrt{5*9}

5∗9

+1/4*4=2*2*\sqrt{5}

5

- 2*3\sqrt{5}

5

+1=4\sqrt{5}

5

-6\sqrt{5}

5

+1=1-2\sqrt{5}

5