Sin68°+sin52°помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

sqrt(3)*cos8

Объяснение:

sin68 + sin52 = 2sin60cos8 = sqrt(3)*cos8

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

Объяснение:

2sin60°cos8°

2·°\frac{\sqrt{3} }{2} cos8°

\sqrt{3} *cos8°