−3,59 x + 13 + 5,8 = (9 + 5,8) − 3,99x. х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Алла.

Ответ:

=-3,59x+18,8=14,8-3,99x

-3,59x+3,99x= 14,8-18,8

0,4x=-4

X=-10