3+√4;. √16-9;. 7-√25;. 4÷√0,01; 0,25÷√0,25​


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.

Ответ:

5,-5,2,40,0.5

Объяснение:

3+√4=3+2=5

√16-9=4-9=-5

7-√25=7-5=2

4/√0.01=4/0.1=40

0.25/√0.25=0.25/0.5=0.5