Укажите уравнение, решением которого является пара чисел (-2/5;3/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
5*2/5+14*3/7=2+6=8
5*2/5-3/7=2-3/7=1 4/7
10*2/5-14*3/7-10=4-6-10=-12