Y=15x-1 при x=3 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Анвар.

Ответ:

y=44

Объяснение:

y=15x-1

x=3

y=15*3-1

y=45-1

y=44

Отвечает Stronskaya Diana.

Ответ:

44

Объяснение:

15×3=45

15×3-1=44

вот так вышел ответ