Как разложить на множетили суммы и разности кубов.С подробным объестнением и примером.И как

преобразовать целое вырожение в многочлен тоже с объестнением.

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Оля.

Ответ:

а³+в³=(а+в)(а²-ав+в²)

а³-в³=(а-в)(а²+ав+в²)

Объяснение:

Сумму и разность кубов по формулам, а про многочлен на примере показывать надо, примера нет.