Сумы куба (x+2y)^3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

Объяснение:

(х+2у)³=х³+3х²2у+3х(2у)²+(2у)³=х³+6х²у+3х·4у²+8у³=х³+6х²у+12ху²+8у³