Решите выражение, пожалуйста 12²-4*8*18


Ответы на вопрос

Отвечает Сражадин Саят.

Ответ:-432

Объяснение:

12*12=144

144-(4*8*18)=144-576

Отвечает Щеколдин Владик.

Відповідь:-432

Пояснення:

12*12-4*8*18=144-32*18=144-576=-432