Раскрой скобки. (-7-c) (m-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Марина.

Ответ:

(-7-с) x (m-2)=-7m-7 x (-2) - cm - c x (-2)=-7m + 14 - cm + c x 2=

=-7m + 14 - cm + 2c

Отвечает Yakovleva Masha.

Ответ:

-7m+14-cm+2c

Объяснение: