21•(-x+y-z)решение без скобок​


Ответы на вопрос

Отвечает Кельдажиев Таир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21(-x+y-z)=-21x+21y-21z

Отвечает Кусманова Альмира.

Ответ:

21•(-x+y-z)=(-21x)+21y-21z=21y-21x-21z