Чи належить графіку рівняння 3х+5у=15 точкаА(10;-3) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

Объяснение:

k urawnieniju 3x+5y=15   podstawlajem toczku (A(10;-3)

3*10 +5*(-3)=15

30-15=15

      15=15