√x-3=14 x-3 - все под корнем


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

 \sqrt{x - 3}  = 14

x - 3 = 196

x  = 196 + 3

x = 199

ответ: х = 199

Отвечает Сергеева Марианна.

Решение в приложении