Решите пожалуйста!!!-2x-5y=212x-3y=19​


Ответы на вопрос

Отвечает Галявиев Радис.

Ответ:

Объяснение:

2х=19+3у

х=(19+3у)/2

підставляємо у 1

-(19+3у)-5у=21

-19-3у-5у=21

-8у=40

у=-5

х=-2

Отвечает Уткина Ангелина.

Ответ:x=2

y=-5

Объяснение: