Решите уравнение 10x - 5 = 45


Ответы на вопрос

Отвечает Шевель Ярослав.

Ответ:

10x - 5 = 45

10x = 45 + 5

10x = 50

x = 5

Отвечает Куокканен Алёна.

Ответ:

10х=45+5

10х=50

х=50/10

х=5