Решите пожалуйста пример этот 2x(x-2)(x+2)=2x^3 - 16


Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.

2х(х-2)(х+2)=2х^3-16

2х(х^2-4)=2х^3-16

2х^3-8х=2х^3-16

-8х=-16

х=2

Отвечает Тюренкова Милена.

Ответ:

2x(x^2-4)=2x^3-16

2x^3-8x=2x^3-16

2x^3-2x^3-8x=-16

8x=16

x=2

Объяснение: