Дана функция y=−x+4. При каких значениях x значение функции равно 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Цинаридзе Марика.

Ответ:-4.

Объяснение:

найти x-? при y=8;

y=−x+4

8=-x+4

-x+4=8

-x=8-4

-x=4

x=-4