Здравстуйте . Помогите с примерами Вычислите (6! · 4!)/(2!· 5!) Вычислите (3! · 5!)/(4!· 2!) *


Ответы на вопрос

Отвечает Пугачёв Витя.

Ответ:

Объяснение:

\frac{6!*4!}{2!*5!} =\frac{5!*6*2!*3*4}{2!*5!} =6*3*4=72.\\\\\frac{3!*5!}{4!*2!}=\frac{2!*3*4!*5}{4!*2!} =3*5=15.