(7c−11d)⋅(7c+11d)−49c2,если c=2 и d=0,01 помогите пожалуйста срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурунова Ирина.

49c2 - 121d2 - 49c2 = 121d2 = 121*(0,01)2 = 0,0121

Не знаю правильно или нет)