Помогите вычислить 24,2:(2 5/18-1 1/18)


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Аріадна.

Ответ: 31,1 или 31 4/35

Объяснение:

1) 25/18-11-18=14-18

2) 24,2 = 121/5

3) 121/5*18/14=31 4/35