Корень из 8 × корень из 98​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.

\sqrt{8}\cdot\sqrt{98}=\sqrt{8\cdot98}=\sqrt{784}=\bold{28}

Ответ:  28

Отвечает Кузьмина Наталья.

√8*√98=√4*2 (под одним корнем)*√98=2√2*√98=2√196=2*14=28.

Еще можно

√8*√98=√784=28.