Помогите с заданием пожалуйста 1). (m-4)(m+4)+m(5-m)


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

(m - 4)(m + 4)+ m(5 - m)=m^2-16+5m-m^2=5m-16