Решите уравнение!!! даю 100 баллов8+2(x-4)=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Игнат.

Ответ:

x=8

Объяснение:

8+2(x-4)=16

8+2x-8=16

2x=16

x=16

Отвечает Краус Святослав.

8+2(x-4)=16\\\\8+2x-8=16\\\\2x=16\\\\x=8