Используя определение степени с отрицательным показателем, представь дробь в виде произведения

степеней: a в 6 степени / d в −9 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Саугабай Ансар.

\dfrac{a^6}{d^{-9}}=a^6\cdot d^9