0.2 умножить на 4 и разделить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

0.16 так как

Объяснение:

0.2×4=0.8

0.8÷5=0.16

Отвечает Дрёмина Карина.

Ответ: 0,16 = 4/25

Решение:

0,2*4:5=0,2*\frac{4}{5}=0,2*0,8=0,16