Решите пж быстро 100-а^2= 27а^3+1= 64-а^3=


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Вот,я уверена,всё правильно

Отвечает Линяев Андрей.

Ответ:

100-a^{2}

-a^2=-100|*-1

a^2=100

a=10

27a^3+1

27a^3=-1

a^3=-1/27

a=-1/3

64-a^3

-a^3=-64|*-1

a^3=64

a=4